За рулём
воскресенье, 21 февраля 2010 г.
АКЦЕНТ
Корейские машины пока меня преследуют.
Теперь езжу на Акценте.
Автор: За рулём в
09:50
|
Комментарии: 0
Предыдущие сообщения
АКЦЕНТ
Вот почему вчера глючил весь Интернет
Свет мой зеркальце, скажи (правое)
Маркетинговый ход
Осторожно - начинающий водитель!
Мат-перемат
Это вы можете!
В аварии - две женщины
Можно помечтать?
Архивы
февраля 2009
августа 2009
февраля 2010
Подпишитесь на каналы
Сообщения [
Atom
]