Поехала я вчера вечером в гости к подруге. Еду обратно - тормозит Гаишник на посту.
И первым делом спрашивает, чего это мол у меня отломано зеркало правое? А я и не заметила! Только отъехала - еще не пришлось им воспользоваться. ( подруга рядом живет ( если на машине), но через кольцевую надо проехать по мосту, мимо поста ГАИ).
Отломано напрочь, висит на трех тросиках.
И вот, я теперь думаю, это мне его украсть так хотели и тросики унести не дали, или это мне его задели так "нежно"?