воскресенье, 21 февраля 2010 г.

АКЦЕНТ

Корейские машины пока меня преследуют.
Теперь езжу на Акценте.

среда, 5 августа 2009 г.

среда, 25 февраля 2009 г.

Вот почему вчера глючил весь Интернет


Ошибка чешского провайдера привела к самому крупному сбою за всю историю существования всемирной паутины. Большинство средних и мелких пользователей глобальной сети в Западной Европе, Америке, Африке и Азии были заблокированы. Дело в том, что во время отладки несущего сервера, техник чешского провайдера установил ошибочные параметры в коммуникационные модемы. В результате трафик распределения информации предельно удлиннился. Устаревшие модемы не выдержали нагрузки и оказались заблокированы. Восстановить работу удалось только после полного отключения фирмы-виновника. Теперь не исключено, что злополучному провайдеру придется компенсировать нанесенный ущерб

Свет мой зеркальце, скажи (правое)

Поехала я вчера вечером в гости к подруге. Еду обратно - тормозит Гаишник на посту.
И первым делом спрашивает, чего это мол у меня отломано зеркало правое? А я и не заметила! Только отъехала - еще не пришлось им воспользоваться. ( подруга рядом живет ( если на машине), но через кольцевую надо проехать по мосту, мимо поста ГАИ).

Отломано напрочь, висит на трех тросиках.
И вот, я теперь думаю, это мне его украсть так хотели и тросики унести не дали, или это мне его задели так "нежно"?

вторник, 24 февраля 2009 г.

Маркетинговый ход

Есть такой сайт, полезный для всех блоггеров:
Они предлагают монетизировать блоги.
Т.е. человек пишет у себя полезные вещи, а ему еще за это и платят.
Можно, говорят, что-то заработать.




Блогун - монетизируем блоги